Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Манчестер Юнайтед Астон Вилла / Aston Villa Manchester Yunajted 0 3 Video Golov I Obzor Matcha Futbol 24 - 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла.. Манчестер юнайтед — астон вилла. В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль. Удары в створ / удары мимо. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти. На 58 минуте сравнял бертран траоре.

В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. Удары в створ / удары мимо. «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1.

Manchester Yunajted Aston Villa Rezultat Schet 2 1 Obzor Matcha 02 Yanvarya 2021 from football24.ru
На 58 минуте сравнял бертран траоре. «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1. «манчестер юнайтед» — «астон вилла» — 2:1 (1:0). В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. Удары в створ / удары мимо. Астон вилла — манчестер юнайтед.

Астон вилла — манчестер юнайтед.

Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. 24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. На 58 минуте сравнял бертран траоре. Удары в створ / удары мимо. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти. Астон вилла — манчестер юнайтед. «манчестер юнайтед» — «астон вилла» — 2:1 (1:0). «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1. В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль. Манчестер юнайтед — астон вилла. Победный гол хозяева забили с пенальти. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла.

Астон вилла — манчестер юнайтед. На 58 минуте сравнял бертран траоре. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. Победный гол хозяева забили с пенальти. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти.

Manchester Yunajted Aston Villa Povtor Matcha Onlajn 01 01 2021 Chempionat Anglii 2020 21 from gooool365.org
В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. Астон вилла — манчестер юнайтед. На 58 минуте сравнял бертран траоре. 24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. Победный гол хозяева забили с пенальти. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти.

Манчестер юнайтед — астон вилла.

Манчестер юнайтед — астон вилла. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. Удары в створ / удары мимо. «манчестер юнайтед» — «астон вилла» — 2:1 (1:0). «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1. На 58 минуте сравнял бертран траоре. 24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. Астон вилла — манчестер юнайтед. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. Победный гол хозяева забили с пенальти. В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль.

24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. Удары в створ / удары мимо. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла.

Bazovaya Rabota Manchester Yunajted Aston Villa Onlajn Reakciya Na Match Youtube from i.ytimg.com
Удары в створ / удары мимо. Манчестер юнайтед — астон вилла. Победный гол хозяева забили с пенальти. На 58 минуте сравнял бертран траоре. 24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла.

В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти.

Манчестер юнайтед — астон вилла. 24.01.2021 → манчестер юнайтед · ливерпуль матч. «мю» обыграл дома «астон виллу» со счетом 2:1. Астон вилла — манчестер юнайтед. Победный гол хозяева забили с пенальти. Удары в створ / удары мимо. 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла. «манчестер юнайтед» — «астон вилла» — 2:1 (1:0). В конце первого тайма счет открыл антони марсьяль. На 58 минуте сравнял бертран траоре. Победу манкунианцам принесли голы антони марсьяля и бруну фернандеша. В составе «мю» отличились антони марсьяль и бруну фернандеш, реализовавший пенальти.

Posting Komentar untuk "Манчестер Юнайтед Астон Вилла / Aston Villa Manchester Yunajted 0 3 Video Golov I Obzor Matcha Futbol 24 - 28.12.2020 → челси 1·1 астон вилла."